WWW.DOC.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные документы
 

«ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА аттестационной комиссии министерства образования и науки Амурской области №6 от 12.04.2013 РЕШИЛИ: 1.1. Уровень ...»

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

аттестационной комиссии

министерства образования и науки Амурской области

№6 от 12.04.2013

РЕШИЛИ:

1.1. Уровень квалификации:

АКИНФИЕВОЙ Татьяны Петровны, учителя математики ГОАУ Амурской

области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей школыинтерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 5, п.Пионерский Мазановского района ВОЛОГЖИНОЙ Валентины Николаевны, учителя начальных классов МОБУ Волковской СОШ Благовещенского района ГИРМАН Натальи Викторовны, учителя начальных классов МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара» п. Архара Архаринского района ГОГОЛЕВОЙ Светланы Васильевны, учителя математики МОБУ «СОШ №1 с. Ивановка» Ивановского района ЖУКОВОЙ Натальи Витальевны, учителя истории и обществознания МОАУ гимназии № 1 г. Благовещенск КОСТЫРЕВОЙ Ольги Александровны, учителя истории МОБУ Новобурейской СОШ № 1 Бурейского района МИНДЫ Александра Владимировича, учителя физической культуры МОБУ Лицея № 8 г. Тынды МОРОЗА Владимира Анатольевича, учителя информатики и ИКТ МОАУ «Первомайская СОШ» Тындинского района НИКИТИНОЙ Светланы Ивановны, учителя физической культуры МОБУ СОШ № 26 г. Благовещенск САМОТЫЯ Натальи Дмитриевны, учителя английского языка МОБУ СОШ № 4 г. Зея СЕМЁНОВОЙ Любови Михайловны, учителя биологии и химии МОБУ СОШ с. Никольского Белогорского района СКОРИКОВОЙ Надежды Алексеевны, учителя химии МОАУ СОШ № 17 г.Белогорск СМИРНОВОЙ Наталии Анатольевны, учителя английского языка МБОУ СОШ № 7 ЗАТО Углегорск ШЕВЧИК Виктории Викторовны, учителя начальных классов МОАУ СОШ № 4 г. Белогорск ЯДЫКИНОЙ Ольги Александровны, учителя физики МБОУ – СОШ с.Куприяновка Завитинского района соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «учитель».



1.2. Уровень квалификации:

БУЛАВИНОЙ Татьяны Владимировны, воспитателя МДОАУ «Детский сад № 7 «Золушка» комбинированного вида» г. Тынды ГОРДИЕНКО Натальи Анатольевны, воспитателя МДОАУ детского сада №28 общеразвивающего вида г. Благовещенск РЕКУНОВОЙ Галины Николаевны, воспитателя МДОАУ детского сада № 3 общеразвивающего вида «Надежда» г. Благовещенск соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «воспитатель».

1.3. Уровень квалификации:

САФРОНОВОЙ Татьяны Семёновны, педагога дополнительного образования МОАУ «Первомайская СОШ» Тындинского района соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «педагог дополнительного образования».

1.4. Уровень квалификации:

ЯМАЛТДИНОВОЙ Ирины Александровны, музыкального руководителя МДОАУ «Детский сад № 7 «Золушка» комбинированного вида» г. Тынды соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «музыкальный руководитель».

2.1. Уровень квалификации:

БАЗУЕВОЙ Марии Борисовны, учителя русского языка и литературы МОУ Ключевской СОШ Константиновского района БЕЛОЗЕРОВОЙ Ольги Ефимовны, учителя математики МОАУ СОШ № 11 г. Белогорск БОБРЫШЕВОЙ Елены Николаевны, учителя начальных классов МОУ «Семёновская СОШ» Свободненского района ВАСИЛЕВСКОЙ Татьяны Владимировны, учителя начальных классов МБОУ СОШ с. Невер Сковородинского района ВОЗНЮК Елены Анатольевны, учителя начальных классов МОАУ СОШ №5 г. Белогорск ГЕВОРКЯН Галины Викторовны, учителя географии МАОУ «Калининская СОШ» Михайловского района ДЕНИСОВОЙ Людмилы Михайловны, учителя основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ с.





Широкий Лог Серышевского района ДИМОВОЙ Юлии Александровны, учителя географии МОУ Овсянковской СОШ Зейского района ЕРМОЛАЕВОЙ Елены Александровны, учителя биологии и географии МОБУ Гонжинской СОШ Магдагачинского района КАЗАКОВОЙ Виктории Викторовны, учителя русского языка и литературы МОБУ «СОШ № 95 им. Н.Щукина» п. Архара Архаринского района КОЛЕСНИК Елены Петровны, учителя начальных классов ГОАУ Амурской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальной (коррекционной) школы-интерната № 5 для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, пгт. Новобурейский КОЛМОГОРЦЕВОЙ Аллы Валентиновны, учителя начальных классов МОАУ СОШ № 1 г. Зея ЛЕБЕДЕВОЙ Ольги Семёновны, учителя русского языка и литературы МОБУ СОШ № 2 г. Благовещенск МАНСУРОВОЙ Ларисы Зуфаровны, учителя физики МБОУ СОШ рабочего посёлка (посёлка городского типа) Ерофей Павлович Сковородинского района МАРЧЕНКО Елены Анатольевны, учителя химии и биологии МБОУ – СОШ № 3 г. Завитинска МОРОЗОВОЙ Надежды Леонидовны, учителя начальных классов МОБУ СОШ № 12 г. Благовещенск ПОЛЫГАЛИНОЙ Елены Александровны, учителя начальных классов ГС(К)ОАУ Амурской области для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) школы-интерната № 4, г.Свободный ПОПОВА Валентина Александровича, учителя физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ с. Лермонтово Серышевского района ПОПОВОЙ Галины Георгиевны, учителя физики МОБУ Магдагачинской СОШ № 1 Магдагачинского района РАЙКОВОЙ Натальи Сергеевны, учителя музыки МОБУ СОШ № 15 г.Благовещенск РЕШЕТОВОЙ Оксаны Васильевны, учителя математики МОАУ СОШ №13 г. Благовещенск САВЧЕНКО Ольги Александровны, учителя начальных классов МОБУ СОШ № 2 г. Благовещенск САМОЙЛОВОЙ Виктории Сергеевны, учителя русского языка и литературы МОБУ СОШ № 23 г. Благовещенск СМИРНОВОЙ Валентины Степановны, учителя русского языка и литературы МОБУ Михайловской СОШ Благовещенского района ТРЕХЛЕБ Светланы Викторовны, учителя русского языка и литературы МОАУ СОШ с. Поляна Серышевского района УСОВОЙ Галины Владимировны, учителя математики и информатики МОБУ Усть-Ивановской СОШ Благовещенского района ХРИСТОФОРОВОЙ Натальи Алексеевны, учителя начальных классов МОАУ Новопетровской СОШ Константиновского района ХУДОЛЕЙ Евгении Александровны, учителя русского языка и литературы МОБУ «СОШ с. Семиозёрка» Ивановского района ШАМАЛОВОЙ Светланы Владимировны, учителя начальных классов МОАУ СОШ № 11 г. Белогорск ЯРОШЕНКО Надежды Николаевны, учителя русского языка и литературы МОБУ «СОШ с. Петропавловка» Ивановского района соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «учитель».

2.2. Уровень квалификации:

БЕЛОНОЖКО Ольги Владимировны, тренера-преподавателя МОАУ ДОД ДЮСШ № 4 «Олимп» г. Тынды КАЛИНИЧЕНКО Евгении Владимировны, тренера-преподавателя МОАУ ДОД ДЮСШ № 4 «Олимп» г. Тынды соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «тренер-преподаватель».

2.3. Уровень квалификации:

ТЮКАВКИНОЙ Надежды Васильевны, преподавателя музыкальной литературы МБОУ ДОД «Детская школа искусств Сковородинского района»

соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «преподаватель».

2.4. Уровень квалификации:

БУТЫРИНОЙ Лидии Васильевны, преподавателя изобразительного искусства МАОУ ДОД «Детская школа искусств» Мазановского района соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «преподаватель».

БУТЫРИНОЙ Л.В. рекомендовано пройти курсы повышения квалификации

2.5. Уровень квалификации:

ГЛАДЫШЕВОЙ Марины Владимировны, воспитателя МДОАУ детского сада № 12 общеразвивающего вида г. Благовещенск ИВАНОВОЙ Татьяны Сергеевны, воспитателя МДОУ Берегового детского сада Зейского района КОНОНОВИЧ Татьяны Самигулловны, воспитателя МДОАУ детского сада № 56 комбинированного вида г. Благовещенск КРИВОВЕЗЮК Татьяны Сергеевны, воспитателя МДОБУ «Детский сад №6 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического направления развития детей города Шимановска»

МАЛЬКО Татьяны Александровны, воспитателя МДОАУ детского сада №12 общеразвивающего вида г. Благовещенск МАРЕМЬЯНОВОЙ Елены Григорьевны, воспитателя МДОБУ «Детский сад № 1 с. Екатеринославка «Солнышко» Октябрьского района МИТРЯЙКИНОЙ Елены Николаевны, воспитателя МДОБУ «Детский сад № 11 «Белоснежка общеразвивающего вида» с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию г.Тынды ОВЧАРИКОВОЙ Елены Владимировны, воспитателя МДОАУ детского сада комбинированного вида № 19 городского округа города Райчихинска СИЯНОВОЙ Риммы Владимировны, воспитателя МДОБУ детского сада №2 комбинированного вида города Свободного ТАБАЕВОЙ Светланы Зайнуловны, воспитателя ГОАУ Амурской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 15, с Константиновка ШВЕЙКОВСКОЙ Татьяны Евгеньевны, воспитателя МДОАУ детского сада № 23 общеразвивающего вида г.

Благовещенск ШУЛЬГИНОЙ Валентины Константиновны, воспитателя МДОБУ Центра развития ребенка - детского сада № 14 г. Зея соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «воспитатель».

2.6. Уровень квалификации:

ГРИНЕВОЙ Светланы Валерьевны, социального педагога МОБУ СОШ № 4 г. Зея ЦЫС Елены Николаевны, социального педагога МОАУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Благовещенск соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «социальный педагог».

2.7. Уровень квалификации:

КЕЧЕМАЙХИНОЙ Софьи Ароновны, методиста литературно-театрального творчества ГОАУ ДОД Амурского областного дворца творчества детей и молодёжи г. Благовещенск соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «методист».

2.8. Уровень квалификации:

КИРИЛОВОЙ Веры Александровны, педагога дополнительного образования МОАУ ДОД Центра дополнительного образования детей городского округа города Райчихинска ШУЛЕПОВОЙ Людмилы Олеговны, педагога дополнительного образования МОБУ ДОД Дома детского творчества «Ровесник» г. Зея соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «педагог дополнительного образования».

2.9. Уровень квалификации:

КИСЕЛЁВОЙ Юлии Леонидовны, учителя-логопеда МДОАУ детского сада № 54 комбинированного вида г. Благовещенск соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «учитель-логопед».

2.10. Уровень квалификации:

ФЕДОРЕЕВОЙ Елены Валентиновны, музыкального руководителя МДОАУ детского сада № 12 общеразвивающего вида г. Благовещенск ШИВКО Ларисы Владимировны, музыкального руководителя МДОАУ детского сада № 7 комбинированного вида г. Белогорск соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «музыкальный руководитель».

3.1. Уровень квалификации:

БЕЛОЙ Нины Николаевны, воспитателя МДОАУ «Центр развития ребенка

– детский сад № 1» г. Белогорск ВЕТРИК Татьяны Васильевны, воспитателя МДОАУ «Детский сад № 7 «Золушка» комбинированного вида» г. Тынды ТЕРЕШОНОК Веры Александровны, воспитателя группы продлённого дня МОАУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназии г.Благовещенск в соответствии с п. 5.3.3 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «воспитатель».

3.2. Уровень квалификации:

БОНЬ Елены Геннадьевны, учителя технологии МОБУ Бурейской СОШ №2 Бурейского района ГВОЗДЕВОЙ Натальи Геннадьевны, учителя русского языка и литературы МОБУ СОШ № 23 г. Благовещенск ЛЕПЕХА Елены Павловны, учителя английского языка МОБУ «СОШ № 7 рабочего посёлка (посёлка городского типа) Прогресс»

ПЕРСЯЕВОЙ Татьяны Анатольевны, учителя технологии МОАУ СОШ № 4 г. Белогорск СТАРОДУБОВОЙ Натальи Рудольфовны, учителя русского языка и литературы МОБУ Сергеевской СОШ Благовещенского района в соответствии с п. 5.3.3 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «учитель».

4.1. Уровень квалификации:

ДОЛЖЕНКО Ольги Вячеславовны, учителя начальных классов МОБУ СОШ № 192 города Свободного МАЕВСКОЙ Ларисы Ивановны, учителя русского языка и литературы МОБУ «СОШ с. Черемхово» Ивановского района ПЕНЬКОВОЙ Оксаны Владимировны, учителя русского языка и литературы МОУ Зеньковской СОШ Константиновского района ПОПОВОЙ Евгении Александровны, учителя русского языка и литературы МОБУ «СОШ № 7 рабочего посёлка (посёлка городского типа) Прогресс РУДЕНКО Анны Михайловны, учителя начальных классов МОАУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Белогорск СУШКОВОЙ Яны Григорьевны, учителя начальных классов МБОУ СОШ с.Талдан Сковородинского района ЧЕРКАШИНОЙ Натальи Валерьевны, учителя русского языка и литературы МОБУ «СОШ № 1 с. Ивановка» Ивановского района ЧЕРНОВОЙ Елены Николаевны, учителя музыки ГС(К)ОАУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) школы-интерната № 2 рабочего поселка (посёлка городского типа) Прогресс ШОРБАН Екатерины Александровны, учителя истории и обществознания МБОУ – СОШ с. Иннокентьевка Завитинского района в соответствии с п. 5.3.5 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «учитель».

5.1. Уровень квалификации:

КРЮЧЕНКОВОЙ Юлии Владимировны, учителя информатики МОАУ СОШ № 16 г. Благовещенск САВКИНОЙ Татьяны Владимировны, учителя истории и обществознания МОАУ СОШ № 15 городского округа города Райчихинска в соответствии с п. 5.3.6 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012-2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «учитель».

5.2. Уровень квалификации:

ОНИЩЕНКО Николая Александровича, преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности МОБУ «Ромненская СОШ имени И.А.Гончарова» Ромненского района в соответствии с п. 5.3.6 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012-2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности».

5.3. Отказать в установлении высшей квалификационной категории по должности «учитель»

НИКИТЕНКО Ирине Георгиевне, учителю физики МОБУ «СОШ № 95 им.

Н. Щукина» п. Архара Архаринского района Итоги голосования: ЗА – 2 человека, ПРОТИВ – 6 человек, ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 1 человек

6.1. Уровень квалификации:

АЛЕКСЕЕНКО Ирины Николаевны, учителя истории и обществознания МАОУ СОШ № 2 пгт. Серышево Серышевского района БЯНКИНОЙ Елены Евгеньевны, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ № 6 г. Благовещенск ГРУЗДЕВОЙ Ирины Николаевны, учителя обслуживающего труда МОБУ СОШ № 14 с углубленным изучением отдельных предметов г. Благовещенск КОЛОМИЕЦ Марины Владимировны, учителя физической культуры МОБУ СОШ № 26 г. Благовещенск ЛИПИНИНОЙ Ольги Ивановны, учителя начальных классов МОБУ Талаканской СОШ № 6 Бурейского района ПИМЕНОВОЙ Натальи Петровны, учителя информатики МАОУ СОШ № 4 г. Белогорск ТЕЛЕПНЁВОЙ Галины Георгиевны, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ № 1 пгт Серышево имени Сергея Бондарева Серышевского района в соответствии с п. 5.3.7 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «учитель».

6.2. Уровень квалификации:

БОЛОТИНА Игоря Анатольевича, тренера-преподавателя МОБУ ДОД ДЮСШ № 2 имени О.В. Качева города Свободного в соответствии с п. 5.3.7 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «тренер-преподаватель».

6.3. Уровень квалификации:

ВАСИЛЬЕВОЙ Марины Васильевны, преподавателя изобразительного искусства МОБУ ДОД «Соловьёвская детская школа искусств» Тындинского района ГЕРАСИМОВОЙ Светланы Васильевны, преподавателя специальных дисциплин МОБУ ДОД Детской художественной школы г. Тында КУЗНЕЦОВОЙ Ольги Владимировны, преподавателя специальных дисциплин МБУ ДОД Детской художественной школы г. Тында ФИЛАТОВОЙ Аллы Викторовны, преподавателя специальных дисциплин МБУ ДОД Детской художественной школы г. Тында в соответствии с п. 5.3.7 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «преподаватель».

6.4. Уровень квалификации:

ВИКМАНА Евгения Петровича, концертмейстера МОАУ ДОД Центра эстетического воспитания детей им. В.В. Белоглазова г. Благовещенск в соответствии с п. 5.3.7 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «концертмейстер».

6.5. Уровень квалификации:

МОРОЗОВОЙ Елены Алексеевны, педагога дополнительного образования МОБУ Центра образования г. Зея ЧЕРЕПАНОВОЙ Татьяны Анатольевны, педагога дополнительного образования МОАУ ДОД «Дом детского творчества» городского округа города Райчихинска ЧУРИЛОВОЙ Ольги Викторовны, педагога дополнительного образования МОАУ ДОД «Дом детского творчества» городского округа города Райчихинска в соответствии с п. 5.3.7 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «педагог дополнительного образования».

7.1. Уровень квалификации:

БЕЗМАТЕРНЫХ Светланы Валерьевны, учителя начальных классов МОБУ СОШ № 24 г. Благовещенск РАКОВСКОЙ Светланы Сергеевны, учителя биологии МОБУ СОШ № 10 г.Благовещенск СЕМЕНОВОЙ Натальи Борисовны, учителя технологии МОАУ СОШ № 1 городского округа города Райчихинска в соответствии с п. 5.3.7 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «учитель».

7.2. Уровень квалификации:

БАГРИНОЙ Галины Петровны, тренера-преподавателя МОАУ ДОД ДЮСШ № 4 «Олимп» г. Тынды в соответствии с п. 5.3.7 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории по должности «тренер-преподаватель».

8.1. Установить соответствие занимаемой должности «учитель»

следующим педагогическим работникам:

БУЦЕНКО Алёне Германовне, учителю математики МОКУ Малиновской СОШ Бурейского района КАЛИНИЧЕНКО Любови Васильевне, учителю математики МОКУ Малиновской СОШ Бурейского района КАРАСЬ Валентине Николаевне, учителю русского языка и литературы МОБУ «СОШ с. Иннокентьевка» Архаринского района КРАВЧЕНКО Людмиле Николаевне, учителю русского языка и литературы МОУ Октябрьской СОШ Зейского района КРЕТОВОЙ Надежде Владимировне, учителю математики и технологии МБОУ «СОШ п. Мухинский» Октябрьского района КУДИНОВОЙ Александре Ивановне, учителю физической культуры МОАУ СОШ № 200 с углубленным изучением отдельных предметов г. Белогорск СЕЛИМАНОВОЙ Татьяне Николаевне, учителю математики МОБУ «СОШ с. Ядрино» Архаринского района СИТНИКОВОЙ Светлане Борисовне, учителю физики МОКУ Малиновской СОШ Бурейского района СТАТЧЕНКО Татьяне Александровне, учителю математики МОБУ «СОШ с. Отважное» Архаринского района СУПРУНЕНКО Татьяне Николаевне, учителю математики МБОУ Николаевской СОШ Зейского района ФАДЕЕВОЙ Ольге Викторовне, учителю математики МОАУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 1 г. Белогорск ХАХАЕВОЙ Елене Александровне, учителю математики МОБУ «СОШ с.Ленинское» Архаринского района ХМАРИНОЙ Наталье Евгеньевне, учителю математики МБОУ СОШ с.Казанка Серышевского района

8.2. Установить соответствие занимаемой должности «преподавательорганизатор основ безопасности жизнедеятельности» КОЛЕНКО Валентине Павловне, преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности МОАУ СОШ № 200 с углубленным изучением отдельных предметов г. Белогорск

8.3. Установить соответствие занимаемой должности «преподаватель»

следующим педагогическим работникам:

СУГИБИНОЙ Светлане Владимировне, преподавателю физической культуры ГОАУ НПО Амурской области «Профессиональный технический лицей № 2»

9.1. Учитывать высшую квалификационную категорию (на основании п.

5.3.2 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы) ШАГАЛКИНОЙ Наталии Вячеславовне, педагогу-организатору МБОУ ДОД станции юных натуралистов рабочего поселка (посёлка городского типа) Прогресс, присвоенную по должности «педагог дополнительного образования».

10.1. Уровень квалификации:

САЗОНОВА Николая Николаевича, преподавателя по классу аккордеона МОУ ДОД Детской музыкальной школы пгт. Серышево в соответствии с п. 5.3.3 Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории по должности «преподаватель».

11.1. В соответствии с п. 5.3.5. Отраслевого соглашения между Амурской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и министерством образования и науки Амурской области по образовательным учреждениям на 2012 – 2014 годы установить высшую квалификационную категорию следующим педагогическим работникам – победителям и лауреатам (финалистам) конкурса:

ДМИТРИЕВОЙ Оксане Леонидовне, учителю начальных классов МОАУ гимназии № 25 г. Благовещенск, занявшей первое место в конкурсе;

БАТУКОВОЙ Татьяне Александровне, учителю информатики МОБУ Февральской СОШ Селемджинского района, занявшей второе место в конкурсе;

ЗАЙЦЕВУ Антону Александровичу, учителю физической культуры МОБУ Усть-Ивановской СОШ Благовещенского района, занявшему третье место в конкурсе, победителю в номинации «Метапредметный подход на уроках физической культуры»;

КУЧЕР Ольге Сергеевне, учителю математики МОКУ СОШ с.Пригородного Белогорского района, ставшей лауреатом (финалистом) конкурса (четвертое место);

МУРКИНОЙ Юлии Александровне, учителю начальных классов МОАУ гимназии № 8 г. Райчихинск, ставшей лауреатом (финалистом) конкурса (пятое место);

АГАРКОВОЙ Елене Анатольевне, учителю музыки МОБУ СОШ с.Березовка Ивановского района, победителю в номинации «Экология культуры»;

БЕЛОСЛУДЦЕВОЙ Елене Васильевне, учителю истории и обществознания МОБУ СОШ № 4 г. Зея, победителю в номинации «Гражданская позиция в образовании»;

БУЙГАШОВОЙ Ирине Евгеньевне, учителю музыки МОБУ СОШ № 2 г.Свободный, победителю в номинации «Воспитание творчеством»;

БУЯР Анастасии Александровне, учителю иностранного языка МОБУ СОШ № 7 г. Тында, победителю в номинации «Лучшие традиции в образовании»;

ВАСИЛЬЕВОЙ Елене Юрьевне, учителю начальных классов МОБУ «СОШ № 1 им. А.П.Гайдара» п. Архара Архаринского района, победителю в номинации «Педагогика здоровья»;

ГУБАРЦУ Алексею Анатольевичу, учителю информатики МБОУ Тамбовской СОШ Тамбовского района, ставшему победителем в номинациях «Педагогическая опора», «За вклад в подготовку абитуриентов»;

ЕГОРОВОЙ Людмиле Васильевне, учителю технологии МОБУ СОШ № 4 г.Шимановск, ставшей победителем в номинации «Педагогическая мастерская»;

ЖИГАЙЛОВОЙ Юлии Витальевне, учителю английского языка МОБУ «Соловьёвская СОШ» Тындинского района, ставшей победителем в номинации «Педагогика надежды»;

ЗЫБИНОЙ Евгении Викторовне, учителю математики МАОУ СОШ № 2 пгт. Серышево Серышевского района, ставшей победителем в номинации «Урок – вершина мастерства»;

ИЩЕНКО Марине Станиславовне, учителю начальных классов МОАУ СОШ № 4 г. Белогорск, ставшей победителем в номинации «Экология образования»;

КОМЕНДАНТСКОЙ Алле Николаевне, учителю начальных классов МОБУ СОШ с. Константиновка Константиновского района, ставшей победителем в номинации «Гуманистические традиции в образовании»;

КУЗЬМИНОЙ Анжелике Владимировне, учителю русского языка и литературы МОУ Сосновоборской СОШ Зейского района, ставшей победителем в номинации «Культура диалога с родителями»;

МЕНЬШУН Валентине Николаевне, учителю физики МБОУ Ушумунская СОШ Магдагачинского района, ставшей победителем в номинации «Коммуникативная культура»;

НОВИКОВОЙ Наталье Викторовне, учителю английского языка МБОУ СОШ № 5 г. Завитинска, ставшей победителем в номинации «Доброе сердце»;

ПЕТРОВОЙ Анне Александровне, учителю начальных классов МОБУ СОШ № 20 пгт. Прогресс, ставшей победителем в номинации «Педагогический поиск»;

ПЕТРУСЬ Анне Викторовне, учителю химии МБОУ СОШ № 1 с.Екатеринославка Октябрьского района, ставшей победителем в номинации «Педагогическое вдохновение»;

ПОЛИЦАРНОВОЙ Евгении Геннадьевне, учителю математики МОКУ Родионовской СОШ Бурейского района, ставшей победителем в номинации «Учитель-методист»;

СЛАСТИНОЙ Тамаре Алексеевне, учителю начальных классов МБОУ «Чагоянская СОШ» Шимановского района, ставшей победителем в номинации «Призвание – воспитатель»;

СУХАНОВУ Сергею Викторовичу, учителю физики МБОУ СОШ ж.д.ст.

БАМ Сковородинского района, победителю в номинации «Учительисследователь»;

ХОМЮКУ Алексею Алексеевичу, учителю ОБЖ МОБУ Святоруссовской СОШ Ромненского района, победителю в номинации «Безопасность в образовании»;

ЧУХРЯЕВОЙ Наталье Николаевне, учителю русского языка и литературы МОБУ Краснояровской СОШ Мазановского района, победителю в номинации «Системно-деятельностный подход в образовании»;

ШИМАНАЕВОЙ Ксении Андреевне, учителю информатики и ИКТ МОАУ СОШ № 6 г. Благовещенск, победителю в номинации «Педагогическая инноватика».

12. Утвердить состав экспертной группы городов Тында, Белогорск,

Зея, Райчихинск:

12.1 Экспертная группа г. Зея

1. ЛЫСЕНКО Светлана Николаевна (руководитель группы) заместитель начальника МБУ «Центр по обслуживанию образовательных учреждений г. Зеи»

2. АЛЕКСЕЕВА Анна Николаевна - воспитатель МДОБУ Центра развития ребенка – детского сада № 14

3. БОГАТЫРЕВ Владимир Дмитриевич - учитель физической культуры МОБУ СОШ № 4

4. БОЛОТОВА Людмила Алексеевна - тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ № 2

5. БРЫЛЁВ Валерий Владимирович - тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ № 2

6. ГОРЬКОВА Елена Игнатьевна - учитель начальных классов МОБУ СОШ № 5

7. ДОЛОТОВА Надежда Николаевна - учитель русского языка МОБУ СОШ № 5

8. КУЗНЕЦОВА Наталья Леонидовна - учитель географии МОБУ СОШ №4

9. КУЗЬМИНА Ирина Геннадьевна - учитель музыки МОБУ СОШ № 5

10. МЕЛЬНИКОВА Татьяна Прокопьевна - учитель русского языка МОБУ Центра образования

11. МОРОЗОВА Елена Алексеевна - педагог дополнительного образования МОБУ Центра образования

12. МОРЯКИН Юрий Геннадьевич - учитель физики, информатики МОБУ СОШ № 4

13. ОСИПОВА Татьяна Александровна - воспитатель МДОАУ детского сада № 12 общеразвивающего вида

14. ПАРУБЕНКО Светлана Викторовна - учитель английского языка МОАУ СОШ № 1

15. ПОНОМАРЕВА Яна Вячеславовна - учитель истории МОАУ СОШ №1

16. ПОТАПНЕВА Татьяна Александровна - учитель биологии МОБУ СОШ № 5

17. РИЗЕН Татьяна Геннадьевна - учитель химии МОБУ СОШ № 4

18. РОМАНЕНКО Павел Николаевич - учитель ИЗО, черчения МОБУ Лицей

19. САФИН Раиль Шайдуллович - учитель ИЗО, черчения МОБУ СОШ №4

20. СОКОЛОВА Любовь Владиславовна - учитель биологии МОБУ СОШ №4

21. УЛЬЯНОВА Надежда Павловна - учитель английского языка МОБУ СОШ № 4

22. ФЕДОРЕНКО Ольга Павловна - учитель русского языка МОБУ Лицей

23. ФОМИЧЕВА Елена Михайловна - учитель химии МОАУ СОШ № 1

24. ХОМЕНКО Олег Михайлович - учитель истории МОБУ СОШ № 5

25. ХОМЫЛЕВА Татьяна Алексеевна - учитель физической культуры МОАУ СОШ № 1

26. ШНЕЙДЕР Мария Александровна - педагог дополнительного образования МОБУ ДОД ДДТ «Ровесник»

27. ШУШВАЛ Наталья Владимировна - учитель начальных классов МОБУ Лицей

12.2. Экспертная группа г. Райчихинск

1. ГУСЕНКОВА Лариса Александровна (руководитель группы) заместитель начальника управления образования городского округа г.

Райчихинска

2. АНАШКОВ Сергей Фёдорович - тренер-преподаватель МОАУ ДОД ДЮСШ № 3 городского округа города Райчихинска

3. БАРКОВА Елена Александровна - заместитель заведующей МДОАУ детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 29 «Чебурашка» городского округа города Райчихинска

4. БЕЛЯЦКАЯ Надежда Григорьевна - учитель математики, физики МОАУ СОШ № 15 городского округа города

5. БЫКОВА Людмила Ильинична - учитель иностранного языка МОАУ гимназии № 8 городского округа города Райчихинска

6. ВОЙТИШИНА Любовь Викторовна - учитель технологии МОАУ гимназии № 8 городского округа города Райчихинска

7. ВОЛКОВ Валентин Павлович - педагог – организатор ОБЖ МОАУ гимназии № 8 городского округа города Райчихинска

8. ГОРДИЕНКО Нелля Владимировна - учитель географии и биологии МОАУ СОШ № 1 городского округа города Райчихинска

9. ЗЯБКИНА Светлана Валерьевна - учитель начальных классов МОАУ СОШ № 15 городского округа города Райчихинска

10. ИВОЧКИНА Елена Викторовна - учитель начальных классов МОАУ СОШ № 1 городского округа города Райчихинска

11. КАСЬЯНОВА Ирина Геннадьевна - учитель химии и биологии МОАУ гимназии № 8 городского округа города Райчихинска

12. КОСЕНКО Регина Владимировна - учитель физики и информатики МОБУ СОШ № 3 городского округа города Райчихинска

13. ЛАНИНА Лариса Николаевна - учитель русского языка и литературы МОАУ СОШ № 15 городского округа города Райчихинска

14. РАДАЙКИНА Елена Анатольевна - педагог дополнительного образования МОАУ ДОД «Дом детского творчества» городского округа города Райчихинска

15. РОССИХИНА Татьяна Александровна - учитель иностранного языка МОАУ СОШ № 15 городского округа города Райчихинска

16. САВКИНА Татьяна Владимировна - учитель истории и обществознания МОАУ СОШ № 15 городского округа города Райчихинска

17. СМЕРДОВА Ирина Анатольевна - инструктор по физической культуре МДОАУ детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей № 29 «Чебурашка» городского округа города Райчихинска

18. СТЕФАНОВСКАЯ Елена Николаевна - воспитатель МДОАУ Центра развития ребёнка – детского сада № 1 городского округа города Райчихинска

19. ТОКАРЕВА Ольга Владимировна - учитель истории и обществознания МОАУ гимназии № 8 городского округа города Райчихинска

20. ЦЫБУЛЬСКАЯ Любовь Николаевна - учитель ИЗО, МХК МОАУ гимназии № 8 городского округа города Райчихинска

21. ЧЕРЕПАНОВА Виктория Юрьевна - педагог дополнительного образования МОАУ ДОД «Дом детского творчества» городского округа города Райчихинска

22. ЧЕРЕПАНОВА Татьяна Анатольевна - педагог дополнительного образования МОАУ ДОД «Дом детского творчества» городского округа города Райчихинска

23. ЧИСТЯКОВА Татьяна Михайловна - музыкальный руководитель МДОАУ Центра развития ребёнка – детского сада № 1 городского округа города Райчихинска

24. ШВЕЦ Людмила Григорьевна - учитель русского языка и литературы МОАУ гимназии № 8 городского округа города Райчихинска

12.3. Экспертная группа г. Белогорск

1. СЕРГЕЕВА Екатерина Валерьевна (руководитель группы) - директор МБУ «Ресурсно-информационный центр»

2. БЕЛОУС Галина Анатольевна - руководитель ГМО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МОАУ СОШ № 200 с углубленным изучением отдельных предметов

3. ВОСКРИВКО Светлана Петровна - руководитель ГМО педагоговпсихологов, педагог-психолог МОАУ СОШ № 10

4. ГЛУШАКОВА Светлана Николаевна - руководитель ГМО учителей начальных классов, заместитель директора по УВР МОАУ СОШ № 10

5. ДУРНЕВА Елена Анатольевна - учитель биологии МОАУ СОШ № 10

6. ЕЖЕВСКАЯ Ирина Алексеевна - учитель иностранного языка МОАУ СОШ № 11

7. ЕШИНА Наталья Юрьевна - педагог дополнительного образования МДОАУ детского сада № 7 комбинированного вида

8. ЖЕРКОВА Наталья Викторовна - заместитель заведующего МДОАУ детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей № 9

9. ЖИБАЛОВА Наталья Тимофеевна - учитель физической культуры МОАУ СОШ № 17

10. ЖУРБИНА Галина Михайловна - учитель начальных классов МОАУ СОШ № 5

11. ЗАРУБА Анна Михайловна - руководитель ГМО учителей-логопедов ДОУ, учитель-логопед МДОАУ № 4

12. КУЗИЛЯК Елена Николаевна - руководитель ГМО преподавателейорганизаторов ОБЖ, преподаватель-организатор ОБЖ МОАУ СОШ № 1

13. ЛЕБЕДЕВА Ольга Борисовна - учитель русского языка и литературы МОАУ СОШ № 11

14. МАКЕЕВА Наталья Владимировна - учитель русского языка и литературы МОАУ СОШ № 1

15. МЕЛЕНТЬЕВА Надежда Васильевна - учитель музыки МОАУ гимназии № 1

16. МИХАЙЛОВА-СОНИНА Наталья Михайловна старший воспитатель МДОАУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1»

17. НЕФЕДОВА Ольга Юрьевна - учитель истории и обществознания МОАУ СОШ № 1

18. ПИМЕНОВА Наталья Петровна - руководитель ГМО учителей информатики, учитель информатики и ИКТ МОАУ СОШ № 4

19. ПЛЯНТАС Татьяна Валерьевна - учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 3

20. РУДАЯ Марина Петровна - учитель начальных классов, заместитель директора по УВР МОАУ СОШ № 11

21. РУДЕНКО Анна Михайловна - методист МБУ «Ресурсноинформационный центр»

22. СЕРЕДКИНА Надежда Петровна - руководитель ГМО учителей иностранного языка, учитель иностранного языка МОБУ СОШ № 3

23. СУПРУН Марина Николаевна - методист МБУ «Ресурсноинформационный центр»

24. ТЕРЕЩЕНКО Ирина Валентиновна - учитель математики МОАУ СОШ № 17

25. ТКАЧУК Елена Александровна - руководитель ГМО учителей естественно-географического цикла, учитель химии МОАУ СОШ № 10

26. УНРУ Наталья Давыдовна - учитель физики, заместитель директора по УВР МОАУ СОШ № 4

27. ШАНЫГИНА Галина Ивановна - заместитель директора по УВР, тренер-преподаватель ДЮСШ № 1

28. ЩЕРБАК Елена Петровна - руководитель ГМО учителей предметов прикладного цикла, учитель ИЗО МОАУ СОШ № 5

12.4. Экспертная группа г. Тында

1. ОЛЕШКО Галина Николаевна (руководитель группы) - заместитель начальника управления образования Администрации г. Тынды

2. АЛЕКСЕЕНКО Елена Александровна - учитель математики МОАУ «Гимназия № 2»

3. БАЗАРКИНА Ирина Степановна - музыкальный руководитель МДОБУ ДС № 9 Улыбка г. Тынды

4. БАХМАТ Галина Николаевна - учитель ОБЖ МОБУ СОШ № 7 г.Тынды

5. БОРТИКОВА Галина Ивановна - учитель физики МОБУ Лицей № 8 г.Тынды

6. БУЛАВИНА Татьяна Владимировна - воспитатель МДОАУ ДС № 7 «Золушка» комбинированного вида» г. Тынды

7. ВЕДЕРНИКОВА Марина Федоровна - учитель химии МОБУ СОШ №7 г. Тынды

8. ВЕТРИК Татьяна Васильевна - воспитатель МДОАУ детского сада №7 «Золушка» комбинированного вида» г. Тынды

9. ВЫСОЦКАЯ Елена Владимировна - начальник отдела общего и дошкольного образования (Социальные педагоги) управления образования Администрации города Тынды

10. ГАЛГАНОВА Галина Борисовна - воспитатель МДОБУ ДС № 4 Лесная сказка г. Тынды

11. ГОМЕНЮК Яна Эдуардовна - учитель начальных классов МОАУ «Гимназия №2» г. Тынды

12. ЗАДОНСКАЯ Мария Александровна - учитель физической культуры МОБУ СОШ № 2

13. ЗЮНЗЮРОВА Ольга Владимировна - учитель русского языка НОУ «Тындинская гуманитарная общеобразовательная гимназия № 1»

14. КАЦУБА Марина Леонидовна - учитель биологии НОУ «Тындинская гуманитарная общеобразовательная гимназия № 1»

15. КОСЯЧЕНКО Лидия Петровна - учитель химии МОБУ Лицей № 8 г.Тынды

16. КРАСИКОВА Иржина Романовна - учитель информатики НОУ «Тындинская гуманитарная общеобразовательная гимназия № 1»

17. КРЮЧКОВА Роза Муггабировна - учитель географии МОБУ Лицей № 8 г. Тынды

18. ЛИХАНОВА Нина Леонидовна - учитель-логопед МДОБУ ЦРР - ДС № 12 Непоседы г. Тынды

19. МАРКИНА Светлана Порфирьевна - методист (дошкольное образование) МБУ ИМК

20. МАХАНОВА Татьяна Владимировна - учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 6 г. Тынды

21. МИХАЙЛОВА Валентина Семеновна - учитель-логопед МДОБУ ЦРР

- ДС №1 Золотая рыбка г. Тынды

22. ОВЧАРОВА Наталья Владимировна - учитель технологии МОБУ СОШ № 2 г. Тынды

23. ПАЩЕНКО Евгений Викторович - учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 7 г. Тынды

24. ПИЛИПОСЯН Ирина Сергеевна - учитель математики МОБУ Лицей №8 г. Тынды

25. ПОБУДИЛИНА Марина Анатольевна - инструктор по физической культуре МДОАУ ДС №8 «Рябинка» компенсирующего вида» г. Тынды

26. РАЗЕНКО Наталья Григорьевна - учитель физической культуры МОБУ СОШ № 7

27. РОДОМАНОВА Лариса Александровна - методист (эстетический цикл) МБУ ИМК

28. СЕЛЬМИНСКАЯ Елена Николаевна - учитель английского языка МОБУ Лицей №8

29. СИДОРЕНКО Тамара Константиновна - учитель биологии МОБУ СОШ №7 г. Тынды

30. СЛОБОДЮК Ольга Ивановна - учитель ИЗО МОБУ Лицей № 8 г.Тынды

31. СТАНЕВА Дарья Ивановна - учитель географии МОАУ «Гимназия №2» г. Тынды

32. ТКАЧЕВА Елена Григорьевна - учитель начальных классов МОБУ СОШ № 7 г. Тынды

33. ТУКТАРОВА Нина Сергеевна - главный специалист отдела общего и дошкольного образования управления образования Администрации города Тынды, педагог-психолог

34. ЦЫГАНКОВА Людмила Федоровна - учитель английского языка «Тындинская гуманитарная общеобразовательная гимназия № 1»

35. ЧЕРЕБАЕВА Наталья Владимировна - учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 6

36. ШАРОВА Наталья Владимировна - инструктор по физической культуре МДОБУ «ДС №11 «Белоснежка» г. Тынды

37. ШУГАЕПОВА Рузалия Зафаровна - учитель русского языка МОБУ СОШ № 6 г. Тынды

38. ЯМАЛТДИНОВА Ирина Александровна - музыкальный руководитель

Похожие работы:

«В. И. Шкатулла Образовательное право Учебник для вузов Издательство НОРМА (Издательская группа НОРМА—ИНФРА • М) Москва, 2001 ББК 67.404 Ш66 И(Ь|атулла В. ИОбразовательное право: Учебник для вуIH66 Зйв. — М.: Издательство НОРМА (Издательская группа НОРМА—ИНФРА • М), 2001. — 688 с. ISBN 5-89123-564-1 (НОРМА)...»

«о779879 H J}:onucu Кривых Сергей Евгеньевич АКСИОЛОГИЯ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ: СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТИПОЛОГИЯ ЦЕННОСТНЫХ СТРУКТУР Специальность религиоведение, 09.00.13 философская антропология, философия культуры АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук Белгород Работа вьmолнена на кафед...»

«соблюдении условий поставки, предусмотренных договором (контрактом). Временные методические указания по формированию и применению двухста-вочных тарифов на ФОРЭМ. Утверждены ФЭК РФ 06.05.1997 г. Договорная мощность потребителя (заявленная) оптового рынка (АО-э...»

«Содержание С Общие положения 1. 4 Назначение и область применения ОПОП аспирантуры 1.1 4 Нормативно-правовая база для разработки ОПОП аспирантуры 1.2. 4 Общая характеристика ОПОП аспирантуры 1.3. 5 Т...»

«Обобщение практики применения норм Арбитражного процессуального кодекса РФ и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях при рассмотрении дел об административных правонарушениях С принятием Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации от 24.07.2002 № 95-ФЗ к подведомст...»

«Практика применения Гражданского кодекса Российской Федерации частей второй и третьей 2-е издание, переработанное и дополненное Под общей редакцией доктора юридических наук, профессора В. А. Белова МОСКВА ЮРАЙТ УДК 347.4(075.8) ББК 67.404.2 П69 Авторы: Б...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ" "УТВЕРЖДАЮ" Первый проректор, проректор по учебной работе _ С.Н. Туманов 20 июня 2012 г. Учебно-методический комплекс дисциплины специализации Нравственность в угол...»

«Юрий Николаевич Лапыгин Диссертационное исследование магистранта, аспиранта, докторанта Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=319602 Диссертационное исследование магистранта, аспиранта, докторанта.: ЭКСМО; Москва;...»

«ПОНЯТИЕ "ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ" И ЕГО ЗАКРЕПЛЕНИЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ Петрова Н.В. Научный руководитель – профессор Шафиров В.М. Сибирский федеральный университет В настоящее время вызывает большой интерес проблема определения понятия "правонарушитель", так как до сих пор ни в юридической литературе, ни в нормативно-правовы...»

«Дмитрий Невский Верну мужа в семью Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=7780366 Дмитрий Невский Верну мужа в семью: Издательство Медков С. Б.; Москва; 2015...»








 
2017 www.doc.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.