WWW.DOC.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные документы
 

«АДМИНИСТРАЦИЯ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИКАЗ 21.04.2015 № 116 г. Тогучин Об итогах ...»

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

21.04.2015 № 116

г. Тогучин

Об итогах проведения VII муниципальной научно-практической

конференции школьников

На основании Положения «О районной научно-практической

конференции школьников» и приказа управления образования администрации Тогучинского района Новосибирской области от 10.03.2015 № 66 «О проведении районной научно-практической конференции школьников Тогучинского района» (далее – Конференция)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить итоги проведения Конференции школьников по математике, физике, химии, истории, русскому языку, литературе, обществознанию, биологии, искусству, географии, основам безопасности жизнедеятельности и психологии (Приложение № 1).

2. Наградить:

2.1. Дипломами I степени управления образования администрации Тогучинского района Новосибирской области и ценными подарками победителей Конференции согласно списку (Приложение № 2).

2.2. Дипломами II степени управления образования администрации Тогучинского района Новосибирской области и ценными подарками призёров Конференции согласно списку (Приложение № 3).

2.3. Дипломами III степени управления образования администрации Тогучинского района Новосибирской области и ценными подарками призёров Конференции согласно списку (Приложение № 4).



2.4. Почётными Грамотами управления образования администрации Тогучинского района учителей, подготовивших победителей, призёров и участников Конференции (Приложение № 5).

3. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений изыскать возможность поощрить стимулирующими выплатами:

3.1. учителей - предметников, подготовивших победителей, призёров и участников Конференции (Приложение № 6),

3.2. членов экспертных комиссий Конференции согласно списку (Приложение № 7).

4. Объявить благодарность руководителю МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 2 Н.Н.Загайнову за подготовку кабинетов для проведения Конференции.

5. Руководителям МБОУ Тогучинского района Буготакской СОШ (Л.Г.Нитиевской), МКОУ Тогучинского района Долговской СОШ (С.В.Коноплицкой), МКОУ Тогучинского района «Зареченская средняя школа» (Т.Ю.Дворянидовой), МКОУ Тогучинского района «Лебедевская средняя школа» (С.В.Селеверстовой), МКОУ Тогучинского района Пойменной СОШ (Л.В.Морозовой), МКОУ Тогучинского района «Чемская средняя школа» (И.И.Ширяевой), МКОУ Тогучинского района Янченковской СОШ (В.М.Скоркину) и МКОУ Тогучинского района Мирновской ООШ (Л.Е.Серемяжко) указать на недостаточную работу педагогических работников по привлечению школьников к исследовательской деятельности.

6. Контроль исполнения данного приказа возложить на заместителя начальника управления администрации Тогучинского района Л.Е.Ожеред.

–  –  –

Победители районной научно-практической конференции школьников, награждённые дипломом I-ой степени

1. Гульченко Диана – ученица 10 класса МКОУ Тогучинского района «Борцовская средняя школа» по биологии;

2. Гутова Елена – ученица 10 класса МБОУ Тогучинского района Завьяловской СОШ по географии;

3. Плотникова Мария – ученица 7 класса МКОУ Тогучинского района Владимировской СОШ по литературе;

4. Бабарыко Алексей – ученик 8 класса МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ по математике;

5. Паращевина Дарья – ученица 9 класса МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ по истории;

6. Кутузова Елизавета – ученица 10 класса МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа» по обществознанию;

7. Медведева Светлана – ученица 7 класса МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 2 им. В.Л. Комарова по русскому языку;

8. Жупанова Кристина - ученица 10 класса МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа» по физике;

9. Шило Алёна – ученица 10 класса МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа» по физике;

10.Ликоченко Дарья – ученица 10 класса МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1 по химии.

–  –  –

Призёры районной научно-практической конференции школьников, награждённые дипломом II-ой степени

1. Михайлова Елена – ученица 10 класса МБОУ Тогучинского района Завьяловской СОШ по биологии;

2. Щипунов Артём – ученик 8 класса МБОУ Тогучинского района Лекарственновской СОШ по биологии;

3. Соколова Ирина – ученица 7 класса МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ по литературе;

4. Жданова Юлия – ученица 9 класса МКОУ Тогучинского района Дергоусовской СОШ по математике;

5. Гутов Алексей – ученик 11 класса МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ по математике;

6. Пахомов Александр – ученик 9 класса МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ по истории;

7. Фоменко Ирина – ученица 10 класса МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 5 по обществознанию;

8. Картавцев Станислав – ученик 11 класса МКОУ Тогучинского района Борцовской СОШ по русскому языку;

9. Бондарев Денис – ученик 8 класса МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4 по физике;

11. Гавриленко Анна – ученица 10 класса МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1 по химии;

10. Макеева Арина – ученица 8 класса МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4 по химии;

11. Логунова Елизавета – ученица 8 класса МБОУ Тогучинского района Репьевской СОШ по основам безопасности жизнедеятельности.

–  –  –

Призёры районной научно-практической конференции школьников, награждённые дипломом III-ой степени

1. Асатрян Лилит – ученица 7 класса МКОУ Тогучинского района Златоустовской ООШ по биологии;

2. Карсюкова Ольга – ученица 9 класса МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ №1 по истории;

3. Эмбик Анастасия – ученица 11 класса МКОУ Тогучинского района «Сурковская средняя школа» по истории;

4. Тарасова Анастасия – ученица 9 класса МКОУ Тогучинского района Усть-Каменской СОШ по обществознанию;

5. Гришин Олег – ученик 8 класса МКОУ Тогучинского района Дергоусовской СОШ по физике;

6. Мельчакова Ксения – ученица 8 класса МКОУ Тогучинского района «Юртовская средняя школа» по химии.

–  –  –

Учителя-предметники, подготовившие победителей, призёров и участников районной научно-практической конференции школьников

1. Гавриш Валентина Георгиевна – учитель физики МКОУ Тогучинского района Дергоусовской СОШ;

2. Петроченко Людмила Ивановна – учитель физики МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1;

3. Мальцева Нина Ивановна – учитель математики МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

4. Эльбаева Надежда Степановна – учитель математики МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

5. Кисленко Светлана Александровна – учитель химии МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

6. Савенкова Ирина Геннадьевна – учитель химии МКОУ Тогучинского района «Борцовская средняя школа»;

7. Талыпа Анастасия Юрьевна – учитель химии МБОУ Тогучинского района Завьяловской СОШ;

8. Негодова Татьяна Николаевна – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

9. Кадникова Светлана Юрьевна – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района Усть-Каменской СОШ;

10.Тростникова Ольга Петровна – учитель истории и обществознания МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

11.Соломин Александр Викторович – учитель биологии МБОУ Тогучинского района Лекарственновской СОШ;

12.Гончар Наталья Николаевна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

13.Иёшкина Татьяна Викторовна – учитель русского языка и литературы МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

14.Козлова Любовь Николаевна – учитель математики МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

15.Цымбал Антонина Александровна – учитель математики МКОУ Тогучинского района Дергоусовской СОШ;





16.Бухтуева Вера Анатольевна – учитель истории и обществознания МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

17.Кучумова Мария Владимировна – учитель истории и обществознания МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 5;

18.Головочёва Нина Михайловна – учитель русского языка и литературы МКОУ Тогучинского района «Борцовская средняя школа»;

19.Демченко Людмила Анатольевна – учитель физики МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

20.Галыгина Татьяна Григорьевна – учитель физики МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 5;

21.Зиновкина Нина Андреевна – учитель химии МКОУ Тогучинского района «Шахтинская средняя школа»;

22.Овчинникова Лариса Юрьевна – учитель математики и химии МКОУ Тогучинского района Дергоусовской СОШ;

23.Олейник Вера Ивановна – учитель химии МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1;

24.Бойко Татьяна Александровна – учитель химии МБОУ Тогучинского района «Коуракская средняя школа имени А.Я.Михайлова»;

25.Макаров Андрей Витальевич – учитель математики МБОУ Тогучинского района Завьяловской СОШ;

26.Наконечный Денис Александрович – учитель химии МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

27.Драждецкая Любовь Ильинична – учитель биологии МКОУ Тогучинского района Златоустовской ООШ;

28.Соколова Оксана Владимировна – учитель биологии МКОУ Тогучинского района Ключевской СОШ;

29.Шинкевич Любовь Сергеевна – учитель биологии МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 3»;

30.Захарова Елена Кузьминична – учитель биологии МКОУ Тогучинского района «Степногутовская средняя школа»;

31.Куликов Виктор Руфинович – учитель информатики и ИКТ МБОУ Тогучинского района Завьяловской СОШ;

32.Попова Ирина Геннадьевна – учитель географии МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1;

33.Шелехов Николай Иванович – учитель географии МКОУ Тогучинского района Кудринской СОШ;

34.Васильева Ольга Михайловна – учитель русского языка и литературы МКОУ Тогучинского района Владимировской СОШ;

35.Фёдорова Светлана Анатольевна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района «Коуракская средняя школа имени А.Я.Михайлова»;

36.Калитвинцева Ирина Владимировна – учитель русского языка и литературы МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

37.Ладошкина Надежда Сергеевна – учитель математики МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 5;

38.Милашова Надежда Юрьевна – учитель математики МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

39.Петров Николай Алексеевич – учитель математики МБОУ Тогучиснкого района Репьёвской СОШ;

40.Гаврилова Лариса Владимировна – учитель музыки МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

41.Кобзарь Ирина Владимировна – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

42.Залевская Наталья Ивановна – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района «Сурковская средняя школа»;

43.Богданова Нелли Давыдовна – учитель истории и обществознания МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа»;

44.Канабейская Светлана Владимировна – учитель английского языка МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

45.Бойченко Любовь Петровна – педагог-психолог МБОУ Тогучинского района «Березиковская средняя школа»;

46.Грибанова Ирина Владимировна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 2 имени В.Л.Комарова;

47.Лихачёва Людмила Михайловна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района «Березиковская средняя школа»;

48.Грасмик Любовь Ивановна – учитель русского языка и литературы, директор МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 5;

49. Рагулина Любовь Давыдовна – учитель физики МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа»;

50.Прачук Ирина Александровна – учитель химии МКОУ Тогучинского района «Юртовская средняя школа».

Приложение № 6

Члены экспертных комиссий научно-практической конференции школьников

1. Масалов Николай Петрович – зав. ИМО УО администрации Тогучинского района;

2. Ивашко Алевтина Дмитриевна – учитель математики МБОУ Тогучинского района Кудринской СОШ;

3. Чистякова Людмила Александровна – учитель математики МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа»;

4. Боцманова Вера Николаевна – учитель математики МБОУ Тогучинского района «Березиковская средняя школа»;

5. Милашова Надежда Юрьевна – учитель математики МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

6. Козикова Ирина Анатольевна – учитель математики МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 3»;

7. Спирякова Антонина Анатольевна – учитель математики МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

8. Дасько Евгений Михайлович – учитель физики МКОУ Тогучинского района Ключевской СОШ;

9. Оглоблина Наталья Александровна – учитель физики МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 3»;

10.Демченко Людмила Анатольевна – учитель физики МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

11.Петрушина Любовь Давыдовна – учитель физики МКОУ Тогучинского района «Борцовская средняя школа»;

12.Рагулина Любовь Давыдовна – учитель физики МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа»;

13.Залевская Наталья Ивановна – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района «Сурковская средняя школа»;

14.Юркина Анна Владимировна – учитель истории и обществознания МБОУ Тогучинского района Завьяловской СОШ;

15.Беляева Ирина Анатольевна – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района Пойменной СОШ;

16.Негодова Татьяна Николаевна – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

17.Житник Надежда Петровна – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района «Березиковская средняя школа»;

18.Зайцева Людмила Викторовна – учитель истории и обществознания МБОУ Тогучинского района Лекарственновской СОШ;

19.Цыганет Ольга Викторовна – учитель истории и обществознания МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 3»;

20.Кучумова Мария Владимировна – учитель истории и обществознания МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 5;

21.Белобородов Григорий Борисович – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района В(С)Ш № 2;

22.Соколов Николай Михайлович – учитель истории и обществознания МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1;

23.Ермолич Людмила Николаевна – руководитель структурного подразделения МАОУ ДО Тогучинского района Тогучинский «Центр развития творчества»;

24.Дорн Татьяна Владимировна – учитель истории и обществознания МКОУ Тогучинского района «Борцовская средняя школа»;

25.Олейник Вера Ивановна – учитель химии МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1;

26.Кисленко Светлана Александровна – учитель химии МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4,

27.Соломин Александр Викторович – учитель биологии МКОУ Тогучинского района Лекарственновской СОШ,

28.Савенкова Ирина Геннадьевна – учитель химии и биологии МКОУ Тогучинского района «Борцовская средняя школа»,

29.Михайлова Надежда Михайловна – учитель химии и биологии МБОУ Тогучинского района «Березиковская средняя школа»;

30.Гемпель Иляна Анатольевна – учитель химии и биологии МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 5;

31.Кошкина Елена Михайловна – учитель химии МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа»;

32.Мартенсон Наталья Николаевна – учитель биологии МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1;

33.Шерстобоева Светлана Михайловна – учитель химии и биологии МКОУ Тогучинского района «Сурковская средняя школа»;

34.Каширина Оксана Викторовна – учитель биологии МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

35.Захарова Елена Кузьминична – учитель биологии МКОУ Тогучинского района «Степногутовская средняя школа»;

36.Багаева Татьяна Викторовна – учитель биологии МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

37.Гончар Наталья Николаевна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района Горновской СОШ;

38.Иёшкина Татьяна Викторовна – учитель русского языка и литературы МКОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 4;

39.Романченко Татьяна Фёдоровна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1;

40.Неустроева Наталья Анатольевна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа»;

41.Фольк Елена Юрьевна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 2 им. В.Л.Комарова;

42.Марченко Галина Витальевна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района Завьяловской СОШ;

43.Ладошкина Ольга Александровна – учитель русского языка и литературы МКОУ Тогучинского района «Сурковская средняя школа»;

44.Бойченко Любовь Петровна – учитель русского языка и литературы МБОУ Тогучинского района «Березиковская средняя школа»;

45.Мазепина Наталья Николаевна – учитель географии МКОУ Тогучинского района Лекарственновской СОШ;

46.Решетникова Надежда Ивановна – учитель географии МКОУ Тогучинского района Владимировской СОШ;

47.Попова Ирина Геннадьевна – учитель географии МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1;

48.Медведева Ольга Владимировна – учитель географии МКОУ Тогучинского района Пойменной СОШ;

49.С.С.Вертей –учитель музыки МБОУ Тогучинского района Горновской Горновской НОШ;

50.Курносова Светлана Викторовна – учитель искусства МБОУ Тогучинского района «Киикская средняя школа»;

51.Марченко Татьяна Михайловна – учитель музыки, заместитель директора по УВР МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 5;

52.Фомин Владимир Николаевич – учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ Тогучинского района Тогучинской СОШ № 1;

53.Ладошкин Сергей Александрович – учитель основ безопасности жизнедеятельности МКОУ Тогучинского района «Сурковская средняя школа»;

54.Вальд Наталья Николаевна – педагог – психолог МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 3»;

55.Кадникова Светлана Юрьевна – педагог – психолог МКОУ Тогучинского района Усть – Каменской СОШ.

Приложение № 7 Участие ОУ в муниципальной научно-практической конференции

–  –  –





Похожие работы:

«МАТЕРИАЛЫ КРУГЛЫХ СТОЛОВ А. М. Бритвин, И. Б. Бритвина, Л. Э. Старостова Краткий отчет о проведении круглых столов Всероссийской научно-практической очно-заочной конференции "Брендинг малых и средних городов России: опыт, проблемы, перспективы" Геобрендинг как научное направление...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова Актуальные проблемы обучения и воспитания лиц с ограниченными возможностями здоровья Ма...»

«Федеральное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования "Морской государственный университет имени адмирала Г. И. Невельского" ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ: ПРОБЛЕМЫ, ИССЛЕДОВ...»

«Центр научных работников и преподавателей иудаики в вузах "Сэфер" Межрегиональный центр преподавания иврита Язык иврит: исследование и преподавание Материалы XVII Международной ежегодной конференции по иудаике Том III А...»

«ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОТРАСЛЕВОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ "ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ" П.А. БЕРЛИНА Новосибирск, 06.06.2012 г. Тема сегодняшней конференции – современные технологии...»

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ОЦЕНКИ РИСКА ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР МЕДИКО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ...»

«ГЕРМАНИЯ Базовый миграционный профиль ЦЕЛЬ ОТЧЕТА И ДИСКЛЕЙМЕР После того как в Праге в апреле 2009 года Министерская конференция "Построение миграционных партнерств" приняла Совместную декларацию, в рамках инициативы "Построение миграционных партнерств" (ПМП) нач...»

«"Имидж России: стратегия, тактика, технологии", материалы научной конференции 26 ноября 2013г. АНДРЕЕВА М. студентка факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова Политический имидж Пятигорска в современной России Имидж территории — это результат целенаправленного формирования желаемого образа. По...»

«ВТОРОЙ ДВУХГОДИЧНЫЙ ДОКЛАД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ представленный в соответствии с Решением 1/СР.16 Конференции Сторон Рамочной Конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата Москва 2015 Второй двухгодичный доклад Российской Федерации СОДЕРЖАНИЕ I. Введение II. Информация о выбросах парниковых г...»








 
2017 www.doc.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.